
Игра для ванны Цветочек (лейка, механический принцип работы, присоски, в коробке) CC 785 A
394 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: CC 785 A
Купание с этой цветочной игрушкой превратится в настоящий праздник! Яркий бутон с веселым личиком оживает под струями воды, раскрывает лепестки и удивляет малыша увлекательными эффектами. Игра помогает ребенку познавать свойства воды, развивает мелкую моторику и воображение, а еще придает море хорошее настроение. Благодаря крепкой присоске игрушку легко закрепить в ванной, поэтому она будет надежно держаться во время игры. Смешные детали с лягушкой и листочками создают дополнительную атмосферу веселых приключений. Это отличный подарок, который делает обычные водные процедуры любимой игрой ребенка.
Особенности:
- работает от напора воды, без батареек;
- лепестки цветка раскрываются во время игры;
- яркий красочный дизайн с мордочкой и лягушкой;
- развивает моторику, воображение и любопытство;
- присоска для удобной крепи в ванне;
– высота игрушки 19,5 см, диаметр 13 см;
- изготовлен из прочного безопасного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 394 ₴



