
Трек магнитный (56 элементов, машинка инерционная, в коробке) 679-616 B
929 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 679-616 B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гравитации нет для этого фантастического трека!
Трек имеет удивительные изгибы и повороты, которые с легкостью проходит включенная в набор магнитная машинка. Такая игрушка точно привлечет внимание малыша и увлечет его на долгие вечера интересных игр и гонок вне законов гравитации.
Особенности:
- трек состоит из 56 деталей;
- размеры собранного трека: 70х32х62 см;
- длина трека: 465 см;
- в набор включена одна машинка с инерционным механизмом;
- размеры машинки: 4,5х7,5х5,5 см;
- машинка крепится к треку с помощью магнита;
- на коробке нанесена пошаговая инструкция-схема по сборке трека.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 620 мм |
| Длина в собранном виде | 700 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 320 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 929 ₴

