
Игровой набор пистолетов (2 лазерных пистолета, подсветка, звук, вибрация) CH 203
950 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: CH 203
Готовы к эпическим боям? Этот набор лазерных бластеров превратит игру в настоящее сражение будущего! В комплекте два стильных бластера — красный и синий, так что можно сразу устраивать командные соревнования. Яркая подсветка, звуковые эффекты и вибрация создают эффект реального боя и добавляют драйву в игру. Бластеры удобны в использовании и подарят детям много веселых моментов во время активных игр. Это отличный вариант для развлечений дома или на улице, объединяющий детей и развивающий их быструю реакцию.
Особенности:
- в наборе 2 бластера;
- подсветка;
- вибрация при попадании в соперника;
- бластеры издают характерный звук выстрела;
- бластеры работают от 3-х батареек АА (не прилагаются);
- выполнен из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Лазерный прицел, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 950 ₴

