
Игровой набор пистолетов (2 пистолета в наборе, 2 мишени, подсветка, звук, вибрация, ремни) CH 206
994 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: CH 206
Этот набор станет настоящей находкой любителей активных игр и лазерных баталий! В комплекте два стильных бластера и две мишени, которые светятся и реагируют на меткие выстрелы. Когда игрок попадает в мишень, он подсвечивается и вибрирует, создавая эффект реального боя. Бластеры издают характерный звук выстрела, придающий игре еще больше драйва и эмоций. Благодаря регулируемым ремням мишени можно легко закрепить на себе и почувствовать себя настоящим участником битвы. Идеальный вариант для веселых соревнований дома или на улице.
Особенности:
- в наборе 2 бластера, 2 мишени;
- каждый элемент набора имеет подсветку;
- вибрация при попадании в мишень;
- бластеры издают характерный звук выстрела;
- регулируемые ремни в мишенях позволяют надежно закрепить их на себе;
- бластеры работают от 2-х батареек АА (не прилагаются);
- мишени работают от 3-х батареек АА (не прилагаются);
- инструкция (ознакомьтесь с ней перед использованием);
- выполнен из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Лазерный прицел, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 994 ₴



