
Игровой набор пистолетов (2 в наборе, 2 мишени, подсветка, звук, вибрация, ремни) CH 211
1 182 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: CH 211
С этим набором вас ждут настоящие космические баталии! Два бластера и мишени с подсветкой превращают игру в яркое приключение, полное динамики и азарта. Во время меткого выстрела мишень не только загорается светом, но и вибрирует, создавая эффект реальной схватки. Дополнительный парогенератор делает игру еще более зрелищной, словно на арене будущего. Благодаря регулируемым ремням мишени можно удобно закрепить на себе и устроить настоящий бой. Это отличный вариант активных игр для детей, любящих приключения и командные соревнования.
Особенности:
- в наборе 2 бластера, 2 мишени;
- каждый элемент набора имеет подсветку;
- вибрация при попадании в мишень;
- бластеры издают характерный звук выстрела;
- парогенераторы на мишенях;
- регулируемые ремни в мишенях позволяют надежно закрепить их на себе;
- бластеры работают от 2-х батареек АА (не прилагаются);
- мишени работают от 3-х батареек АА (не прилагаются);
- инструкция (ознакомьтесь с ней перед использованием);
- выполнен из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Лазерный прицел, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 182 ₴

