
Игровой набор бластеров (2 бластера в наборе, 2 мишени, подсветка, звук, вибрация, ремни) 1835
1 280 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 1835
Этот лазерный набор подарит детям ощущение настоящего боя! Два стильных бластера с подсветкой и звуковыми эффектами делают игру максимально увлекательной и реалистичной. При попадании в мишень она загорается светом и вибрирует, добавляя игре драйва. Регулируемые ремни позволяют надежно закрепить мишени, чтобы участники могли двигаться и чувствовать себя настоящими бойцами. Игры с лазерными бластерами развивают командный дух, быструю реакцию и дарят море положительных эмоций. Это отличный вариант активных развлечений как дома, так и на свежем воздухе.
Особенности:
- в наборе 2 бластера, 2 мишени;
- каждый элемент набора имеет подсветку;
- вибрация при попадании в мишень;
- бластеры издают характерный звук выстрела;
- регулируемые ремни в мишенях позволяют надежно закрепить их на себе;
- бластеры работают от 3-х батареек АА (не прилагаются);
- мишени работают от 3-х батареек АА (не прилагаются);
- инструкция (ознакомьтесь с ней перед использованием);
- выполнен из прочного первичного пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Лазерный прицел, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 1 280 ₴

