
-11%
Коллекционная фигурка Pop Top Rolife серии Nanci Музей фантазии ZOXX
1 005,62 ₴
895 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: ZOXX
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Открой сказочный мир фантазийного искусства с коллекционными фигурками серии «Nanci» - МУЗЕЙ ФАНТАЗИИ! Они станут прекрасным подарком, или же невероятным украшением интерьера. У некоторых фигурок есть полупрозрачные элементы, или такие, которые снимаются. Собирай всю коллекцию из 13 фигурок, чтобы познакомиться с уникальным дизайном каждой и создать свою волшебную коллекцию!
- В этой серии ты можешь найти 13 персонажей, среди которых есть 1 редкий! Здесь ты познакомишься с Potted Plant, Crystal Muse, Clockwork Dancer, Time Guardian, Fairy Specimen, Raven, Perfume Lady, Collector, Player, Painting Escapee, Unicorn, Puppet и Mermaid Seashell (редкая).
- Шанс найти Mermaid Seashell – 1:144!
- Игрушка находится в сюрприз-упаковке, поэтому это будет настоящей неожиданностью узнать, кто же внутри.
- У каждого героя есть собственная коллекционная карточка.
- Фигурки выполнены в милом стиле «тиби» – у них маленькое туловище и большая голова.
- У некоторых персонажей есть отдельные аксессуары, или элементы – соедините их вместе, чтобы получить целостную фигурку.
- Размер фигурок: от 7 до 10 см.
В комплект входит:
- коллекционная фигурка;
- коллекционная карточка.
Размер и цвет игрушек может отличаться от изображения, поскольку каждый персонаж уникален.
Рекомендовано для лиц от 15 лет и старше. 8 лет – с разрешения взрослых.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 70 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 70 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 895 ₴









