
Игровой набор Superthings S Супербот Голден Армор (робот, фигурка, казум-кид) PSTSP116IN90
1 005,62 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: PSTSP116IN90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добро пожаловать в город Кабум! Это место, где живут и сражаются герои и злодеи - СуперСингс. У каждого есть суперспособности, которые они всегда готовы применить.
Супербот Голден Армор прибыл! Защитите город с этим новым союзником, полным казум-энергии. Он расправляет крылья и летит над городом, всегда начеку, чтобы поймать любого, кто причиняет беду!
- У Супербота есть несколько точек артикуляции и складные крылья, которые открываются кнопкой на спине.
- Супербот имеет суперкрутую игровую функцию — вы можете разместить казум-кид или фигурку СуперСинг в его верхней части!
- Управляйте им с помощью своего любимого казум-кида или фигурки СуперСинг, чтобы он разумно использовал свое оружие и участвовал в сражениях со злодеями.
- Соберите всю коллекцию и помогите героям спасти город!
В наборе:
- робот,
- казум-кид,
- фигурка,
- аксессуар.
Рекомендуется для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SuperThings |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 105 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 55 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 225 мм |
| Длина упаковки | 75 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 122 мм |
- Цена: 1 005,62 ₴




