
Игровой набор SuperThings серии Neon Power Экзоскелетон PST11D612IN01
175,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: PST11D612IN01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В Кабуме продолжается противостояние между суперсингсами!
Из-за проделок Колорспалаха, который потерял контроль над своими неоновыми силами, в городе появились новые герои и злодеи! Чтобы стать еще сильнее, они используют суперкрутые боевые костюмы — экзоскелеты!
- Одень своего героя в экзоскелет и отправляйся на битву за Кабум-Сити!
- Каждый экзоскелет имеет уникальный дизайн и яркие неоновые цвета.
- Ищи золотистый экзоскелет — он ультраредкий!
- В коллекции — 6 героев в экзоскелетах, которых можно собрать! Собери их всех и окунись в невероятные приключения вместе с суперсингами!
В наборе:
- 1 экзоскелет;
- 1 фигурка суперсинга;
- лист коллекционера.
Рекомендуется для детей от 3 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SuperThings |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 45 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 185 мм |
| Длина упаковки | 132 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 158 мм |
- Цена: 175,95 ₴





