
-12%
Игровой набор с куклой Kookyloos Fairytale Перл PKLSP106IN200
903,41 ₴
795 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: PKLSP106IN200
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте удивительную серию «Faitytale» бренда Kookyloos! Это игровые наборы с яркими, стильными и невероятно эмоциональными куклами! Новые наряды, новые лица и новые прически. Окунитесь в мир сказочной моды!
Знакомьтесь с Перл! Эта милая крошка обожает образы в морском стиле. Ее наряды украшены разнообразными жемчужинами, ракушками и морскими звездочками, которые придают образу особый шарм.
Особенности:
- Упаковка TRY ME: благодаря круглому окошку в упаковке можно узнать, какие выражения лица у куколки.
- У героини 3 разных эмоции и 3 разных стиля макияжа. Просто поверните ее голову и выберите, какое настроение у крошки сегодня!
- В коллекции есть 3 разных образа с блестками и перламутровым эффектом: принцесса, русалочка и фея. Выбирайте, какой сегодня будет ваша красавица!
- Соберите всех куколок из серии «Faitytale», чтобы устроить сказочный показ мод!
- Создавайте увлекательную игру и учитесь показывать свои эмоции!
В комплект входит:
- 1 кукла;
- 3 образа одежды;
- 2 пары обуви;
- 1 тиара.
Игра с такой куклой поможет ребенку развить эмоциональное восприятие, воображение и умение играть.
Рекомендуется для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 21 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 795 ₴







