
Стульчик для кормления-качели 3в1 для кукол DeCuevas Tulipe (размер 30-31-в60см) 51574 Розовый
1 325 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 51574
Играй, заботься и балуй особую куклу в доме с этим новым и практичным трансформируемым стульчиком 3-в-1 для куклы, который можно превратить в шезлонг или переносную качалку. Его можно брать с собой куда угодно и наслаждаться самым полным и вдохновляющим игровым процессом. Идеальное место, чтобы кормить куклу, ухаживать за ней и безопасно перевозить повсюду.
Изготовлен из лёгких и прочных материалов, идеально подходит для длительного использования. Множество дополнительных аксессуаров для ухода за куклами и ролевых игр ждут тебя по отличной цене.

Важно: кукла и дополнительные аксессуары не входят в комплект.
Рекомендуемый возраст: от 3 лет
Коллекция: Tulipe
В комплект входит:
-
1 стульчик 3-в-1, который превращается в переносной шезлонг и качалку
-
Розовый и белый цвета со специальным дизайном Tulipe
-
Мягкая обивка
-
Ремень безопасности для куклы
-
Съемный поднос
-
Вышитые детали и множество других роскошных элементов
Размеры:
-
Высота: 60 см
-
Ширина: 30 см
-
Глубина: 31 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игрушечная мебель |
- Цена: 1 325 ₴









