
Кроватка-манеж для кукол DeCuevas Sophie (размер ш34-д50-в43см/50см, регулируется высота) 51275 Розовый
1 515 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 51275
Наслаждайся игрой с куклой даже во время «сна» с элегантным и практичным манежем-кроваткой для куклы от DeCuevas. Новый просторный модуль с регулируемой высотой легко адаптируется под кроватку или стол, предоставляет место для куклы и украшен особенными дизайнерскими деталями для вдохновляющей игры.

Важно: кукла и дополнительные аксессуары в комплект не входят.
Рекомендуемый возраст: от 3 лет
Коллекция: Sophie
В комплект входит:
-
1 манеж-кроватка из коллекции Sophie в розовом цвете с серыми деталями
-
Конструкция с регулируемой высотой
-
Мягкая обивка, мягкие бантики
-
Декоративные деревянные пуговицы
-
Вышитые элементы и множество других роскошных деталей
Приблизительные размеры манежа-кроватки:
-
Высота: 50 см (регулируется на 48 или 43 см)
-
Ширина: 34 см
-
Длина: 50 см

Внутренние размеры:
-
Ширина: 33 см
-
Длина: 48 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мебель для игрушек |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 1 515 ₴






