
Коляска прогулочная для кукол DeCuevas Sophie (размер ш33-д48-в55см) 90275 Розовая
1 397 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 90275
Прогулочная коляска для кукол Sophie «Моя первая»
Откройте для малышей самую забавную и лёгкую в управлении коляску! Порадуйте детей этой великолепной коляской Mein Erster из красивой коллекции Sophie. Коляска высочайшего качества, с идеальным размером для самых маленьких и особыми дизайнерскими деталями: мягкой ручкой, нижней тканевой корзиной и множеством других приятных сюрпризов. Двойные поворотные передние колёса облегчают управление!

Важно: кукла и дополнительные аксессуары в комплект не входят.
Рекомендуемый возраст: от 3 лет
Коллекция: Sophie
Комплектация и особенности:
-
1 прогулочная коляска Sophie розового цвета с серыми деталями
-
Мягкий тканевый материал
-
Двойные поворотные передние колёса
-
Бантики, вышивка и декоративные пуговицы из натурального дерева
-
Передняя фиксация для куклы
-
Нижняя тканевая корзина для вещей
-
Колёса с поролоновым покрытием
-
Множество роскошных деталей
Размеры:
-
Общие: 55×33×48 см (высота до ручки × ширина × длина)

Подходит для кукол длиной до 48 см
Материал: металл, ткань
Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 3 (шт) |
| Материал коляски | Текстиль, Пластик, Металл |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 1 397 ₴





