
Коляска для кукол DeCuevas Sophie с сумочкой (размер ш35-д50-в60см) 86075 Розовая
1 882 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 86075
Классическая коляска для кукол Sophie «Моя первая»
Порадуйте самых маленьких дома этой новой и элегантной кукольной коляской! Эта забавная коляска из новой коллекции Sophie имеет идеальный размер и продуманный дизайн для самых маленьких. Лёгкая в управлении, коляска Sophie от DeCuevas станет настоящей жемчужиной для увлекательной и вдохновляющей ролевой игры.
Изготовлена из качественных и прочных материалов, с яркими цветами, которые привлекают внимание малышей, и множеством практичных преимуществ, таких как тихие колёса и красивая подходящая сумочка.

Важно: кукла и дополнительные аксессуары в комплект не входят.
Рекомендуемый возраст: от 3 лет
Коллекция: Sophie
Комплектация и особенности:
-
1 коляска Sophie розового цвета с белыми и серыми деталями
-
Мягкий тканевый материал
-
Бантики, вышивка и декоративные пуговицы из натурального дерева
-
Подходящая сумка с деревянными ручками
-
Нижняя тканевая корзина
-
Матрасик и люлька с маленькой сумочкой
-
Колёса с поролоновым покрытием
-
Множество роскошных деталей
Размеры:
-
Общие: 60×35×50 см
-
Высота до ручки: 56 см
-
Размер люльки: 41×24 см

Материал: металл, ткань, дерево
Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Текстиль, Пластик, Металл |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 1 882 ₴








