
Коляска прогулочная для кукол DeCuevas Capriccio (размер ш35-д45-в75см) 90173 Зеленая
1 999 ₴
1 479 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 90173
Прогулочная коляска для кукол Capriccio XL
Позвольте маленьким детям насладиться увлекательной и реалистичной ролевой игрой с этим великолепным Puppenwagen Capriccio XL. Особенный прогулочный блок из коллекции Capriccio отличается плетёным дизайном, хромированными деталями, складной конструкцией и идеальным размером для маленьких кукол.

Важно: кукла и дополнительные аксессуары в комплект не входят.
Рекомендуемый возраст: от 3 лет
Коллекция: Capriccio
Комплектация и особенности:
-
1 XL прогулочный блок Capriccio зелёного цвета с золотой молнией
-
Хромированные элементы конструкции
-
Складная конструкция для удобного хранения
-
Мягкие ручки и подножка
-
Поворотные двойные передние колёса
-
Передняя фиксация для куклы
-
Комбинированный гладкий и мягкий текстиль
-
Лёгкая и прочная конструкция
-
Подходит для кукол до 48 см
Размеры:
-
Общие: 75×35×45 см (высота до ручки × ширина × длина)

Материал: металл
Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Текстиль, Пластик, Металл |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 1 479 ₴






