
Коляска для кукол DeCuevas Capriccio с сумочкой и зонтиком (размер ш38-д65-в64см) 85073 Зеленая
2 671 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 85073
Классическая коляска для кукол Capriccio с зонтом
Откройте для себя одну из особенных моделей новой коллекции Capriccio — кукольную коляску, полную цвета, блеска и игровых возможностей для всей семьи. Новая коляска Capriccio с зонтом отличается удобной конструкцией, мягкими поролоновыми колесами, золотыми элементами и практичным солнцезащитным зонтом для защиты куклы.

Важно: кукла и дополнительные аксессуары в комплект не входят.
Рекомендуемый возраст: от 3 лет
Коллекция: Capriccio
Комплектация и особенности:
-
1 коляска Capriccio в зелёно-чёрном цвете с зонтом
-
Складная конструкция
-
Нижняя корзина для предметов
-
Мягкая, гладкая обивка
-
Хромированные элементы конструкции
-
Колёса с покрытием из поролона
-
Подходящая сумка с золотой молнией
-
Дополнительные роскошные детали
Размеры:
-
Общие: 64×38×65 см
-
Высота до ручки: 60 см
-
Люлька: 48×26 см

Материал: металл, ткань
Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Текстиль, Пластик, Металл |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 2 671 ₴









