
Коляска-трансформер для кукол 3в1 DeCuevas Magic Bubble с сумочкой (размер ш38-д65-в73см) 81776 Синяя
2 935 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 81776
Коляска-трансформер для кукол Magic Bubble 3 в 1
Стильная коляска из коллекции Magic Bubble в дизайне 3 в 1 покоряет каждую маленькую заботливую хозяйку. Модель оснащена съемной люлькой, возможностью установки прогулочного блока, регулируемым капюшоном и поворотными передними колесами для лёгкого управления. Складная конструкция позволяет удобно хранить коляску и транспортировать её, а в комплект входят трёхточечный ремень безопасности, корзина для мелочей и круглая сумка в тон.

Важно: кукла и дополнительные аксессуары в комплект не входят.
Рекомендуемый возраст: от 3 лет
Коллекция: Magic Bubble
Комплектация и особенности:
-
3-в-1: люлька, прогулочный блок, трансформируемый спортблок
-
Съёмная люлька, которую можно устанавливать по и против движения
-
Регулируемый капюшон и покрытие люльки с липучкой
-
Поворотные передние колеса
-
Складная конструкция для удобного хранения и транспортировки
-
Нижняя корзина для мелочей
-
Круглая сумка в стиле коллекции
-
Прочные металлические элементы, текстиль и пластик
-
Яркий дизайн с плавным переходом от розового к голубому с пузырьками
-
Трёхточечный ремень безопасности для куклы
-
Множество реалистичных деталей, стимулирующих фантазию и заботу
Размеры:
-
Общие: 65×38×73 см
-
Высота до ручки: 73 см
-
Люлька: 49×23 см

Материал: металл, пластик, текстиль
Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Текстиль, Пластик, Металл |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 2 935 ₴









