
Коляска для кукол DeCuevas Sophie с сумочкой и зонтиком (размер ш42-д80-в93см) 81075 Розовая
3 498 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 81075
Классическая коляска для кукол Sophie с зонтом
Откройте для себя коляску, которая сочетает элегантность, стиль и практичность. Новый складной кукольный классический вариант с зонтом из коллекции Sophie от DeCuevas — это настоящее воплощение роскоши для самых увлекательных и вдохновляющих ролевых игр. Уникальный дизайн, нежные цвета коллекции и большие классические колеса делают её особенной, а размер идеально подходит для любимой куклы-бэби.

Важно: кукла и дополнительные аксессуары в комплект не входят.
Рекомендуемый возраст: от 3 лет
Коллекция: Sophie
Комплектация и особенности:
-
1 коляска Sophie в розовом цвете с белыми и серыми деталями
-
Складная конструкция
-
Регулируемая ручка (высота до 81 см)
-
Подвеска для плавного хода
-
Мягкая обивка и тканевые бантики
-
Вышивка и декоративные кнопки из натурального дерева
-
Капюшон с растяжками и солнцезащитным зонтом
-
Большие колеса с поролоновым покрытием
-
Чехол с маленьким кармашком
-
Сумка в тон с деревянными ручками
-
Нижняя корзина из пластика, обтянутая тканью
Размеры:
-
Общие: 93 см высота, 72 см длина, 42 см ширина
-
Высота до ручки: 81 см (регулируется)
-
Размер люльки: 47×25 см

Материал: металл, ткань, дерево, пластик
Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Текстиль, Пластик, Металл |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 3 498 ₴









