
Коляска-трансформер для кукол 3в1 DeCuevas Capriccio с сумочкой (размер ш38-д65-в79см) 81773 Зеленая
3 785 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 81773
Коляска-трансформер для кукол Capriccio 3 в 1
Приобретите эту красивую и элегантную коляску для кукол и откройте для себя инновационную коллекцию вашей любимой марки с этой впечатляющей моделью Capriccio 3 в 1. Коляска легко трансформируется в прогулочный блок и люльку – всё, что нужно для увлекательных ролевых игр, которые приносят много пользы детям.

Важно: кукла и дополнительные аксессуары в комплект не входят.
Рекомендуемый возраст: от 3 лет
Коллекция: Capriccio
Комплектация и особенности:
-
1 коляска Capriccio 3 в 1: трансформация в прогулочный блок и люльку
-
Цвет: зелёный с чёрными деталями
-
Складная конструкция
-
Вращающиеся передние колеса
-
Ремень безопасности в стиле harness
-
Нижняя корзина для предметов
-
Мягкий и гладкий текстиль
-
Хромированные детали конструкции
-
Подходящая сумка
-
Дополнительные роскошные детали
Размеры:
-
Общие: 79 см высота (73 см до ручки), 38 см ширина, 65 см длина
-
Люлька: 49 см длина, 23 см ширина

Материал: металл, ткань
Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Текстиль, Пластик, Металл |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 3 785 ₴









