
Коляска прогулочная для кукол двойняшек DeCuevas Sophie с сумочкой (размер ш42-д55-в91см) 90875 Розовая
4 037 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 90875
Прогулочная коляска для кукол-близнецов Sophie
Откройте для себя самую высокую коляску для кукол-близнецов на рынке! Ручка расположена почти на метр в высоту и регулируется по высоте, а сама коляска имеет складную конструкцию и сиденья с множеством положений, чтобы ваши малыши могли наслаждаться прогулками так, как вы всегда мечтали. Этот великолепный прогулочный Zwillingswagen из вдохновляющей коллекции Sophie открывает уникальную возможность совместных игр и ролевых сцен для детей.

Важно: куклы и дополнительный аксессуар в комплект не входят.
Рекомендуемый возраст: от 3 лет
Коллекция: Sophie
Комплектация и особенности:
-
1 прогулочная коляска для кукол-близнецов из коллекции Sophie
-
Цвет: розовый с серыми деталями
-
Складная конструкция с мультипозиционными сиденьями
-
Мягкая обивка и регулируемая ручка
-
Мягкие бантики, вышивка и декоративные кнопки из натурального дерева
-
Вращающиеся передние колеса
-
Подходящая сумка с ручками из натурального дерева
-
Колеса с покрытием из поролона
-
Нижняя тканевая корзина для хранения
-
Безопасные ремни
-
Множество дополнительных роскошных деталей

Размеры:
-
Высота до ручки: 91 см
-
Ширина: 42 см
-
Длина: 55 см
-
Подходит для кукол длиной до 52 см
Материал: металл, ткань, натуральное дерево
Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Текстиль, Пластик, Металл |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 910 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 4 037 ₴









