
-10%
Ванночка складная детская для купания EcoToys Care (длина 81 см) HA-B31 GREEN Зеленая
1 544,44 ₴
1 390 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: HA-B31 GREEN
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ванночка для новорожденных Ecotoys CARE для детей с первых дней жизни.
Имеет функцию складывания и специальное отверстие, позволяющее ее повесить на стену.
Ванная оснащена противоскользящими ножками и сиденьем, обеспечивающим безопасность ребенка, и сливной пробкой.
Дополнительная функция пробки – обесцвечивание и побеление, когда вода слишком горячая.
Особенности:
- Для детей с рождения.
- Размер 81 x 49,5 x 22 см
- Складывающаяся
- Нескользящие ножки
- Пробка как индикатор температуры воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoToys |
| Возрастная группа | С рождения |
| Высота | 22 см |
| Длина | 81 см |
| Особенности | Отверстие для слива воды, Термодатчик |
| Состояние | Новое |
| Тип ванночки | Классическая |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 49.5 см |
- Цена: 1 390 ₴









