
Бластер игрушечный (аккум., стреляет гелевыми пулями, в коробке) 8604A
1 248 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8604A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный пистолет с гелевыми пулями – это захватывающая игрушка для активных игр, которая подарит детям яркие эмоции и ощущение настоящего сражения. Благодаря аккумуляторному питанию пистолет стреляет гелевыми снарядами, создавая эффект максимально приближенный к реальности, но при этом оставаясь безопасным для ребёнка.
Особенности:
-
Стрельба мягкими гелевыми пулями.
-
Работает от аккумулятора.
-
Безопасная и увлекательная игра на свежем воздухе.
-
Реалистичный дизайн.
Характеристики:
-
Тип: пистолет с гелевыми пулями
-
Питание: аккумулятор
-
Функции: стрельба гелевыми снарядами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 275 мм |
| Длина упаковки | 445 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 248 ₴

