
Игра для ванны (на присосках, кружка, мельница, подвижные элементы, механический принцип работы) 661
364 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 661
Купание еще никогда не было таким веселым! Эта яркая игрушка для ванной превратит обычные водные процедуры в веселую игру. Стоит только налить воду в верхнюю часть, и сразу оживают все подвижные элементы, увлекая малыша своим волшебным "водным шоу". В набор входит удобная кружка, чтобы ребенку было легко наливать воду самостоятельно. Игрушка работает по механическому принципу, поэтому не нуждается в батарейках и абсолютно безопасна. Такая игра развивает воображение, мелкую моторику и делает каждое купание увлекательным и радостным.
Особенности:
- размер игрушки: 20х8х15 см;
- яркий дизайн;
- механический принцип работы;
- крепится на присосках;
- в набор добавлена кружка;
- в игрушке есть небольшая водяная мельница, которая вращается после наливания в нее воды;
- подвижные элементы;
- выполнен из качественного и безопасного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Присоска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 364 ₴

