
Трек с утятами (автоматический принцип работы, подсветка, музыка, автоматический подъемник, наклейки) 692-1 A
632 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 692-1 A
Веселый трек с утятами подарит детям часы увлекательной игры и радости. Игрушка работает по автоматическому принципу: утята самостоятельно поднимаются по лестнице благодаря подъемнику и весело спускаются горкой вниз. В процессе игры включается яркая подсветка и музыка, а при необходимости можно активировать беззвучный режим. В комплекте 6 утят, разнообразные аксессуары и наклейки для украшения. Такой трек не только развлекает, но помогает развивать внимание, воображение и координацию у ребенка.
Особенности:
- работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят);
- автоматический принцип работы;
- подсветка и музыка (есть беззвучный режим);
- автоматический подъемник утят;
- в комплекте 6 утят, аксессуары и наклейки;
- размер трека: 27.2×14×22.4 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 224 мм |
| Длина в собранном виде | 272 мм |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 140 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 632 ₴

