
Мягкая игрушка Стич Bimbo (сидячий, 24х16х26 см) 94173
546 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 94173
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка создана в виде известного мультяшного героя, который сразу узнается благодаря большим ушкам и нежной синей окраске.
Она изготовлена из нежного на ощупь плюша, что дарит приятные тактильные ощущения и делает игрушку любимцем для объятий.
Особенности
- дизайн в виде известного мультяшного героя;
- сидячая;
- большие ушки, текстильные глаза и нос;
- размер 24х16х26 см;
- изготовлена из приятного на ощупь плюша.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bimbo |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 26 см |
| Длина | 24 см |
| Материал | Плюш |
| Персонажи | Стич |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 546 ₴
