
Развивающая пирамидка Бегемотик (резиновая, 6 колец, фигурка животного, в коробке) BL 8711 D2
410 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: BL 8711 D2
Эта милая резиновая пирамидка станет первой развивающей игрушкой для малыша. Яркие кольца разных фактур и размеров удобно держать в маленьких ручках, они легко насаживаются друг на друга, тренируя координацию и моторику. Благодаря приятному материалу и безопасному дизайну пирамидка подходит даже для самых маленьких детей, а сказочные животные сверху делают игру еще интереснее.
Особенности:
- резиновая пирамидка;
- размер: 9.5х9.5х16.5 см;
- состоит из 6 разноцветных колец разного диаметра;
- резиновый бегемотик на верхушке пирамидки;
- приятная на ощупь поверхность с разными фактурами;
– подходит для детей от 6 месяцев;
– способствует развитию мелкой моторики, сенсорики и логики.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пирамидка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 410 ₴

