
Автобус на радиоуправлении (пульт упр.2.4GHz, масштаб 1:24, подсветка, мелодии, режим демонстрации) 295-3
942 ₴
669 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: 295-3
Радиоуправляемый автобус станет настоящей находкой для маленьких любителей транспорта. Модель выполнена в масштабе 1:24 и оснащена яркой подсветкой и реалистичными звуковыми эффектами. Благодаря большому корпусу и реалистичному дизайну, игрушка выглядит как настоящий городской автобус. В комплект входит аккумулятор 3.7V и кабель USB для зарядки.
Такая игрушка подарит ребенку увлекательные игры дома и на улице.
Особенности:
- размеры: 30х6,5х9 см;
- автобус выполнен в масштабе 1:24;
- автобус работает от аккумулятора 3.7 V, который вместе с зарядным устройством включен в набор;
- пульт управления автобусом работает от 2 батареек типа "АА" (не включены);
- автобус подсвечивается и имеет аудиоэффекты работы двигателя;
- автобус проигрывает несколько динамических мелодий;
- автобус имеет режим демонстрации;
- колеса автобуса имеют резиновое покрытие.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип | Автобус |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 669 ₴

