
Трек с утятами (автоматический принцип работы, подсветка, музыка, колесо, аксессуары, наклейки) 693-1 A
1 159 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 693-1 A
Этот большой развлекательный трек с утятами превратит игру ребенка в настоящий аттракцион. Благодаря автоматическому подъемнику утята самостоятельно поднимаются по лестнице и весело спускаются по трассе вниз. В комплекте есть колесо обзора, создающее атмосферу парка развлечений. Игрушка оборудована подсветкой и музыкой, но при желании можно переключиться на беззвучный режим. В набор входят 6 утят, аксессуары и наклейки для декора. Такой трек развивает внимание, мелкую моторику и приносит море положительных эмоций.
Особенности:
- подъемник работает от 2 батареек АА (в комплект не входят);
- колесо работает от 3 батареек АА (в комплект не входят);
- автоматический принцип работы;
- подсветка и музыка (есть беззвучный режим);
- автоматический подъемник утят;
- колесо обзора для еще большей зрелищности;
- в комплекте 6 утят, аксессуары и наклейки;
- размер трека: 58.6×28.6×40.5 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 405 мм |
| Длина в собранном виде | 586 мм |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Желтый |
| Ширина в собранном виде | 286 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 1 159 ₴

