
Машина на радиоуправлении (2 цвета, аккум. 3.7 V, пульт, масштаб 1:16, подсветка, парогенератор) ZJ 238-85 A
1 003 ₴
722 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: ZJ 238-85 A
Приготовиться к дикой гонке!
Радиоуправляемый внедорожник в виде динозавра станет любимой игрушкой для маленьких поклонников приключений. Машина оборудована яркой подсветкой и функцией выпуска пара, что делает игру еще более зрелищной. Благодаря пульту управления ребенок может легко управлять движением машинки. Мощные колеса позволяют джипу преодолевать разные препятствия и уверенно двигаться даже по неровной поверхности. В комплект входит аккумулятор с USB-зарядкой, что обеспечивает удобство использования. Такой джип станет отличным подарком для активных детей, любящих динамические игры.
Особенности:
- размеры: 17.5х26х14 см;
- машинка работает от аккумулятора 3.7 V, который вместе с подзаряжающим устройством включен в набор;
- пульт управления игрушкой работает от 2 батареек типа "АА" (не включены);
- выполнено в масштабе 1:16;
- машинка имеет подсветку и парогенератор;
- резиновые колеса;
– яркая стилизация корпуса.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 40Mhz |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 722 ₴

