
-29%
Бластер игрушечный (3 вида, поролон. снаряды, в коробке) 107/107A/107B
493 ₴
350 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 107/107A/107B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечное оружие 107/107A/107B — увлекательная игрушка для активных ролевых игр. В ассортименте представлены три вида оружия, каждое из которых стреляет безопасными поролоновыми снарядами, что делает игру динамичной и безопасной для детей.
Особенности:
-
3 вида оружия в ассортименте — разнообразие для игры.
-
Стрельба поролоновыми снарядами — безопасно для детей.
-
Развивает реакцию и координацию движений.
-
Прочный и удобный дизайн.
Характеристики:
-
Тип: игрушечное оружие
-
Количество видов: 3 (ассортимент)
-
Стрельба: поролоновыми снарядами
-
Размер коробки: 27 × 8 × 16 см
-
Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 350 ₴




