
-28%
Машина на радиоуправлении (2 цвета, пускает дым, роликовые колеса, в коробке) UD007A/B
1 411 ₴
1 016 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: UD007A/B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почувствуйте себя гонщиком Формулы 1 вместе с современной радиоуправляемой гоночной машинкой! Она сочетает в себе стильный дизайн и функциональность, создавая настоящую атмосферу гонок.
Комплектация:
- Радиоуправляемая машинка.
- Пульт управления.
- Аккумулятор и зарядное устройство.
- Емкость для заливки воды (эффект пара).
Интерактив:
- Машинка выпускает пар, придающий реалистичности во время езды, словно выходят "выхлопные газы".
- Яркая подсветка с задней части машинки, где выходит пар.
Особенности:
- Крутой дизайн гоночного автомобиля в 2 цветах.
- Масштаб 1:10: идеальный размер для дома или на улице.
- Полное радиоуправление во все стороны.
- Колеса роликового типа, имеют хорошую и быструю управляемость по любой поверхности.
Развитие: улучшает координацию, реакцию, способствует внимательности и интересу к технике, развивает воображение и фантазию во время увлекательных игр.
Пульт управления работает от 2 батареек типа АА (не входит в комплект).
Размеры:
Размеры упаковки: 43,2х18,1х15,2 см.
Размеры игрушки: 41х16х11 см.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Масштаб модели | 1:10 |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Автомобиль |
| Размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 016 ₴
