
Настольный Хоккей (на батарейке, в коробке) 2555
2 267 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2555
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный хоккей 2555 — увлекательная игра для детей и взрослых, которая подарит атмосферу настоящего хоккейного матча прямо у вас дома. Яркий дизайн и удобное управление делают игру захватывающей и динамичной.
Преимущества:
-
Реалистичная имитация хоккейного поединка.
-
Развивает реакцию, координацию движений и внимание.
-
Подходит для игры вдвоём — отлично для семейного досуга.
-
Компактный размер — удобно хранить и брать с собой.
Характеристики:
-
Модель: настольный хоккей
-
Питание: от батареек
-
Размер коробки: 70×38,5×9,5 см
-
Упаковка: коробка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал плиты игрового поля | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный хоккей |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Цвет игрового поля | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 385 мм |
| Длина упаковки | 700 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 95 мм |
- Цена: 2 267 ₴


