
Каталка ходунки (4в1, столик, ходунки, бизиборд, сетка, пальчиковые игры, пианино, мелодии, подсветка) 995
1 729 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 995
Эта красочная каталка 4в1 объединяет сразу несколько форматов игры: она будет служить и каталкой, и столиком, и ходунками, и бизибордом, обеспечивая разнообразный досуг ребенка! Съемное пианино в виде улитки с подсветкой и мелодиями подарит детям много радости и ярких моментов, а подвижные шестерни, шарики с сеткой и пальчиковые игры помогут в развитии моторики, логического мышления и координации движений. Такой многофункциональный набор станет настоящим центром веселых игр и обучения!
Особенности:
- размер собранной каталки: 40х47х54 см;
- яркий дизайн;
- 4в1: каталка, столик, ходунки и бизиборд;
- съемное пианино в виде улитки;
- пианино работает от 2-х батареек типа "АА" (в комплект не добавлено);
- пианино подсвечивается и воспроизводит мелодии;
- подвижные шестерни;
- игра с сеткой и шариками;
- пальчиковые игры;
- пальчиковый лабиринт;
- легкосборная конструкция;
- развивает логическое мышление, мелкую моторику и координацию движений;
- выполнено из качественного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Игровая панель |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 54 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 47 см |
- Цена: 1 729 ₴

