
-11%
Развивающий фотоаппарат Skip Hop Лисичка (4 веселых звука, свет, на батарейках) 9O293610
953,93 ₴
849 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 9O293610
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте нашего дружеского лисичку-фотографа! Эта игрушечная камера подарит твоему ребенку множество веселья с разнообразными звуковыми эффектами, мигающей вспышкой, зеркальцем для самопознания и другими увлекательными функциями. Нажмите на ушко лисички, чтобы начать фотосессию!
Особенности:
- Возраст: от 6 месяцев
- 4 веселых звука: звуки затвора, "Боинг!", смех и сигнал велосипеда
- Реалистичный мигающий свет
- Нажмите на ушко для активации звука и света
- Зеркальце для ребенка: способствует самопознанию
- Выдвижная "пленка" с фирменными иллюстрациями Skip Hop
- Отверстие видоискателя
- Удобный для маленьких ручек
- Размер (см): 14 Д x 4 Ш x 9.4 В
Материалы и уход:
- Требуется 2 батарейки типа AAA (включены в комплект)
- Уход: протирать слегка влажной тканью; сушить на воздухе перед хранением
- Не погружать в воду
- Для продления срока службы этого продукта извлекайте батарейки во время хранения
Эта игрушечная фотокамера "Лисичка" станет любимой игрушкой твоего ребенка, помогая ему развивать моторные навыки, узнавать себя и весело проводить время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skip Hop |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Высота | 9.4 см |
| Длина | 14 см |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 4 см |
- Цена: 849 ₴








