
Машина на радиоуправлении (2 цвета, роликовые колеса, подсветка, 1:16, аккум., пульт) YJ 096-2 A
1 225 ₴
882 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: YJ 096-2 A
Яркая машинка подарит настоящий драйв и море положительных эмоций! Она имеет уникальную конструкцию, позволяющую ездить вперед и назад, делать повороты в разные стороны и даже двигаться боком. Благодаря трансформации корпуса, машинка легко преодолевает препятствия и поражает невероятными трюками. Управление осуществляется пультом или специальным браслетом с сенсором движения – достаточно наклонить руку, и машинка мгновенно выполняет команду!
Особенности:
- размер машинки: 24х15х5 см;
- крутой и стильный дизайн;
- подсветка;
- роликовые колеса;
- изменение положения корпуса;
- движения: вперед/назад, вправо/влево;
- пульт управления 2.4G работает от 2-х батареек типа "АА" (в комплект не добавлен);
- сенсорный браслет управления работающих батареек (добавлен в комплект);
- масштаб: 1:16;
- выполнен из качественного и прочного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 882 ₴

