
-17%
Коляска универсальная 2в1 Quali Rossa R10 (дождевик, москитная сетка, корзина для покупок) Черный
17 808 ₴
14 780 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: QR10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская универсальная коляска 2 в 1 Quali Rossa – коляска, гарантирующая комфортный отдых маленькому путешественнику. Коляска выполнена в оригинальном стиле, эффективно выполняет свою функцию в повседневном использовании. Эта модель имеет множество функциональных решений, обеспечивающих ребенку безопасность и удобство использования.
Особенности:
- Легкая алюминиевая рама;
- Безопасная и быстрая система сборки и разложения рамы - Easy Fold
- Гелевые колеса;
- Передние колеса возвращаются на 360 градусов, с возможностью блокировки для прямого движения;
- Дополнительная боковая амортизация;
- Центральный тормоз;
- Регулируемая ручка, обшитая экокожей;
- Наружная регулировка спинки в гондоле;
- Подкладка гондолы изготовлена из 100% хлопка;
- Кокосовый матрас;
- В прогулочном блоке 5-ти точечные ремни безопасности;
- 4-ступенчатая регулировка спинки к лежащему положению;
- Регулируемая подножка;
- Корзина для покупок закрывается на молнию;
- Сумку для мамы можно закрепить на ручке рамы;
- Коляска изготовлена в соответствии с европейским стандартом безопасности EN1888:2012.
| Страна производитель | Польша |
| Амортизация | Двойная |
| Тип колес | Гелевые |
| Тип коляски | Универсально |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Ширина шасси | 58 см. |
| Вес люльки | 5,6 кг. |
| Вес прогулочного блока | 5,1 кг. |
| Вес шасси с колесами | 9,0 кг. |
| Размеры шасси в сложенном виде: (Д / Ш / В) | 80х58х36 см. |
| Размеры люльки: (Д / Ш / Г) | 80х37х21 см. |
| Общая высота коляски с люлькой | 115 см. |
| Комплектация | Рама с колесами; Гондола; Прогулочный блок; Чехли на ножки; Дождевик; Москитная сетка; Кокосовый матрас; Подстаканник; Корзина для покупок; Сумка для мамы. |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Корзина для покупок, Чехол-накидка на ножки, Дождевик, Подстаканник, Матрасик |
| Материал колес | Гелевые |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес люльки | 5.6 кг |
| Вес прогулочного блока | 5.1 кг |
| Вес шасси с колесами | 9 кг |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
- Цена: 14 780 ₴
