
-16%
Коляска универсальная 2в1 Mikrus Tokyo new 02 (дождевик, москитная сетка, муфты, сумка-рюкзак) Черный
21 281 ₴
17 876 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: MT 02 gold
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская универсальная коляска Tokyo – предназначена для детей с рождения 3-х лет. Коляска на легкой алюминиевой раме с дополнительной системой амортизации.
Особенности:
- Компактная и легкая алюминиевая рама;
- Гелиевые колеса;
- Передние колеса поворотные на 360 градусов с возможностью блокировки для прямого движения;
- Центральный тормоз;
- Регулируемая ручка, обшитая экокожей;
- Наружная регулировка спинки в гондоле;
- Регулируемая ручка обшита экокожей;
- Вентиляция люльки и прогулочного блока;
- Возможность установки блоков вперед или назад по направлению движения;
- Регулируемая спинка и подножка прогулочного блока;
- 5-ти точечные ремни безопасности с мягкими накладками на плечи;
- Модная сумка для мамы.
| Элемент | МТГ 02 |
| Производитель | Микрус |
| Страна производитель | Польша |
| Амортизация | Двойная |
| Тип колес | Гелевые |
| Тип коляски | Универсально |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Ширина шасси | 62 см. |
| Вес люльки | 4,5 кг. |
| Вес прогулочного блока | 4,5 кг. |
| Вес шасси с колесами | 9,5 кг. |
| Размеры шасси в сложенном виде: (Д / Ш / В) | 93х62х31 см. |
| Размеры люльки: (Д / Ш / Г) | 70х34х19 см. |
| Общая высота коляски с люлькой | 125 см. |
| Комплектация | Рама с колесами; Гондола; Прогулочный блок; Чехли на ножки; Дождевик; Москитная сетка; Кокосовый матрас; Подстаканник; Муфты; Корзина для покупок; Сумка-рюкзак для мамы. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrus |
| Страна производитель | Польша |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Корзина для покупок, Чехол-накидка на ножки, Муфта для рук, Подстаканник, Дождевик |
| Материал колес | Гелевые |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес люльки | 4.5 кг |
| Вес прогулочного блока | 4.5 кг |
| Вес шасси с колесами | 9.5 кг |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
- Цена: 17 876 ₴


