
-17%
Коляска универсальная 2в1 Kidwell Velmont gray (чехли на ножки, москитная сетка, подстаканник) Серый
17 072 ₴
14 169 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: KV/G
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская универсальная коляска 2 в 1 Kidwell Velmont – новинка 2024г. Для стильных и современных родителей.
Особенности:
- Легкая алюминиевая рама;
- Полиуретановые колеса 8 и 10 дюймов, не требующие обслуживания, с полной амортизацией;
- Передние колеса возвращаются на 360 градусов, с возможностью блокировки для прямого движения;
- Удобный ножной тормоз на задней оси;
- Замок от автоматической сборки ;
- Регулируемая ручка, обшитая экокожей;
- 5-ти точечные ремни безопасности;
- 3-ступенчатая регулировка подножки;
- 3-ступенчатая регулировка спинки;
- Корзина для покупок откинутого типа;
- Коляска изготовлена в соответствии с европейским стандартом безопасности EN1888 и EN1466.

| Амортизация | На задних колесах, антишок на передних |
| Тип колес | Полиуретановые |
| Тип коляски | Универсально |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Ширина шасси | 59см. |
| Вес люльки | 4,2 кг. |
| Вес прогулочного блока | 4,0 кг. |
| Вес шасси с колесами | 7,0 кг. |
| Размеры шасси в сложенном виде: (Д / Ш / В) | 80х58х36 см. |
| Размеры люльки: (Д / Ш / Г) | 78x32x20см. |
| Общая высота коляски с люлькой | 117 см. |
| Комплектация | Рама с колесами; Гондола; Прогулочный блок; Чехли на ножки; Москитная сетка; Матрас; Подстаканник; Корзина для покупок; Адаптер для автокресла. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidwell |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Корзина для покупок, Чехол-накидка на ножки, Подстаканник |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес люльки | 4.2 кг |
| Вес прогулочного блока | 4 кг |
| Вес шасси с колесами | 7 кг |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
- Цена: 14 169 ₴







