
-22%
Коляска детская прогулочная Kidwell Colmer cool grey (чехол для ножек, багажник) Серый
7 267 ₴
5 668 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: KCCG
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская прогулочная коляска Kidwell Colmer – это идеальное сочетание функциональности, комфорта и безопасности.
Особенности коляски:
- 3-равные регулировки спинки обеспечивают комфорт и поддержку ребенка в разных положениях – от сидящего до лежащего;
- Удлиненный капюшон позволяет защитить ребенка от солнца, дождя или ветра;
- Нижняя часть подножки имеет дополнительный материал, защищающий материал от грязи;
- Водонепроницаемая и крепкая ткань, из которой изготовлена коляска, защищает ребенка от неблагоприятных погодных условий;
- Окно в капюшоне позволяет поддерживать зрительный контакт с малышом и служит вентиляцией;
- 5-ти точечные регулируемые ремни безопасности;
- Передние колеса 6(15,24см) и задние 8(20,32см.) с полной амортизацией обеспечивают комфорт вождения при любых условиях;
- Коляска оснащена безопасным ножным тормозом, работающим на обоих колесах;
- Удобный карман расположен сзади капюшона, предназначенный для мелочей, которые следует иметь под рукой;
- Коляска быстро складывается одной рукой;
- Чехол оснащен молнией, позволяющей быстро вытаскивать ребенка;
- Коляска оснащена удобной и вместительной корзиной, в которую можно поместить много необходимых вещей;
- Вес всего 7,9 кг.;

| Производитель | Кидвелл |
| Страна производитель | Польша |
| Амортизация | Четыре амортизатора |
| Тип колес | Полиуретановые |
| Максимальная нагрузка | 22кг. +2кг. в багажник. |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Ширина шасси | 50 см. |
| Вес коляски | 7,9 кг. |
| Размеры в сложенном виде: (Д / Ш / В) | 67x28x50 |
| Общая высота коляски с люлькой | 104 см. |
| Комплектация | Рама с колесами; Прогулочный блок; Чехол для ножек; Багажник. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidwell |
| Страна производитель | Польша |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Серый |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 50 см |
| Длина в сложенном виде | 67 см |
| Ширина в сложенном виде | 28 см |
- Цена: 5 668 ₴



