
-16%
Коляска детская универсальная 2в1 Baby Merc Piuma 03B (дождевик, корзина для покупок) Черно-серый
20 398 ₴
17 135 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 3B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская универсальная коляска 2 в 1 Baby Merc Piuma – максимально комфортная тележка как маме так и малышу! Аккуратные и изящные формы удивляют своей прочностью и одновременно мягкостью в использовании. Фабрика не перестает радовать Вас и Ваших крох своей работой над новым поколением детских колясок и заботой о самом главном - о детях.
Особенности:
- Легкая алюминиевая рама;
- Безопасная и быстрая система сборки и разложения рамы ;
- Гелевые колеса;
- Передние колеса возвращаются на 360 градусов, с возможностью блокировки для прямого движения;
- Дополнительная боковая амортизация;
- Центральный тормоз;
- Регулируемая ручка, обшитая экокожей;
- Наружная регулировка спинки в гондоле;
- Подкладка гондолы изготовлена из 100% хлопка;
- Кокосовый матрас;
- В прогулочном блоке 5-ти точечные ремни безопасности;
- Много ступенчатая регулировка спинки к лежащему положению;
- Регулируемая подножка;
- Корзина для покупок закрывается на молнию;
- Сумку для мамы можно закрепить на ручке рамы;
- Коляска изготовлена в соответствии с европейским стандартом безопасности EN1888:2012.
| Производитель | Бэби Мерс |
| Страна производитель | Польша |
| Амортизация | Двойная |
| Тип колес | Гелевые |
| Тип коляски | Универсально |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Ширина шасси | 59 см. |
| Вес люльки | 4,8 кг. |
| Вес прогулочного блока | 5,7 кг. |
| Вес шасси с колесами | 7,8 кг. |
| Размеры шасси в сложенном виде: (Д / Ш / В) | 86x62x29 см. |
| Размеры люльки: (Д / Ш / Г) | 81х62х36 см. |
| Общая высота коляски с люлькой | 122 см. |
| Комплектация | Рама с колесами; Гондола; Прогулочный блок; Чехли на ножки; Дождевик; Москитная сетка; Кокосовый матрас; Подушка; Подстаканник; Муфты; Корзина для покупок; Сумка для мамы. |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Цвет | Серый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал колес | Гелевые |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Дождевик, Корзина для покупок, Муфта для рук, Подстаканник |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Вес люльки | 4.8 кг |
| Вес прогулочного блока | 5.7 кг |
| Вес шасси с колесами | 7.8 кг |
- Цена: 17 135 ₴

