
Коляска универсальная 2в1 Baby Merc Mosca (москитная сетка, корзина для покупок, дождевик) Синий
22 059 ₴
18 530 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: MO/01B
Детская коляска 2 в 1 Baby Merc Mosca - это уникальная коляска, сочетающая в себе итальянский дизайн, современные решения, качество и надежность. Коляска Mosca подходит для детей от 0 до 36 месяцев.
Люлька просторная лаконичной формой вставками из эко-кожи. Внутри укомплектована с кокосовым матрасом. Прогулочный блок с 5-тю точечными ремнями безопасности с мягкими накладками. В сложенном состоянии коляска занимает мало места и помещается в самый маленький багажник. Комплектация предлагает все необходимое для комфортной и безопасной перевозки ребенка.
Преимущества и оснащение коляски:
- Легкая алюминиевая рама;
- Безопасная и быстрая система сборки и разложения рамы ;
- Бескамерные шины ''Futuro'';
- Передние колеса оставлены системой антишок и возвращаются на 360 градусов, с возможностью блокировки для прямого движения;
- Дополнительная боковая амортизация;
- Центральный тормоз;
- Регулируемая ручка, обшитая экокожей;
- Наружная регулировка спинки в гондоле;
- Подкладка гондолы изготовлена из 100% хлопка;
- Кокосовый матрас;
- В прогулочном блоке 5-ти точечные ремни безопасности;
- Много ступенчатая регулировка спинки к лежащему положению;
- Регулируемая подножка;
- Корзина для покупок закрывается на молнию;
- Сумка-рюкзак для мамы, которую можно закрепить на ручке рамы;
- Коляска изготовлена в соответствии с европейским стандартом безопасности EN1888:2012.
Размеры и вес:
Ширина шасси: 60 см
Вес люльки: 5,3 кг.
Вес прогулочного блока: 5,9 кг.
Вес шасси с колесами: 8,7 кг.
Размеры шасси в сложенном виде: (Д / Ш / В) 77x50x30,5 см.
Размеры люльки: (Д / Ш / Г) 73х34х20 см.
Общая высота коляски с люлькой: 118см.
Комплектация:
|
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Корзина для покупок, Чехол-накидка на ножки, Муфта для рук, Дождевик |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес люльки | 5.3 кг |
| Вес прогулочного блока | 5.9 кг |
| Вес шасси с колесами | 8.7 кг |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
- Цена: 18 530 ₴

