
-16%
Коляска универсальная 2в1 Baby Merc Mosca (регулируемая ручка, корзина для покупок, сумка-рюкзак) Черный
22 059 ₴
18 530 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: MO/204B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская универсальная коляска 2 в 1 Baby Merc Mosca – это стильное и функциональное решение для родителей, которые ценят комфорт и безопасность для своего малыша. Она сочетает в себе современные технологии и практические функции, обеспечивая комфортную прогулку как для ребенка, так и для родителей.
Особенности коляски:
- Легкая алюминиевая рама;
- Безопасная и быстрая система сборки и разложения рамы ;
- Бескамерные шины ''Futuro'';
- Передние колеса оставлены системой антишок и возвращаются на 360 градусов, с возможностью блокировки для прямого движения;
- Дополнительная боковая амортизация;
- Центральный тормоз;
- Регулируемая ручка, обшитая экокожей;
- Наружная регулировка спинки в гондоле;
- Подкладка гондолы изготовлена из 100% хлопка;
- Кокосовый матрас;
- В прогулочном блоке 5-ти точечные ремни безопасности;
- Много ступенчатая регулировка спинки к лежащему положению;
- Регулируемая подножка;
- Корзина для покупок закрывается на молнию;
- Сумка-рюкзак для мамы, которую можно закрепить на ручке рамы;
- Коляска изготовлена в соответствии с европейским стандартом безопасности EN1888:2012.

Характеристики:
| Производитель | Бэби Мерс |
| Страна производитель | Польша |
| Амортизация | Двойная |
| Тип колес | Бескамерные шины ''Futuro'' |
| Тип коляски | Универсально |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Ширина шасси | 60 см. |
| Вес люльки | 5,3 кг. |
| Вес прогулочного блока | 5,9 кг. |
| Вес шасси с колесами | 8,7 кг. |
| Размеры шасси в сложенном виде: (Д / Ш / В) | 77x50x30,5 см. |
| Размеры люльки: (Д / Ш / Г) | 73х34х20 см. |
| Общая высота коляски с люлькой | 118см. |
| Комплектация | Рама с колесами; Гондола; Прогулочный блок; Чехли на ножки; Дождевик; Москитная сетка; Кокосовый матрас; Подушка; Непромокаемая пеленка; Подстаканник; Муфты; Корзина для покупок; Сумка-рюкзак для мамы. |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Вес люльки | 5.3 кг |
| Вес прогулочного блока | 5.9 кг |
| Вес шасси с колесами | 8.7 кг |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Основные | |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Корзина для покупок, Муфта для рук, Дождевик |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Черный |
- Цена: 18 530 ₴


