
Машина на радиоуправлении (2 цвета, акум.3.7V, пульт, роликовые колеса, звуки, пар, подсветка, USB) A 8863-148
1 061 ₴
764 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: A 8863-148
Крутая гоночная машина подарит малышу множество незабываемых впечатлений! Предстоит много интересного: скоростные заезды, яркие маневры и зрелищные эффекты. Парогенерация, звуковые эффекты и яркая подсветка – все, чтобы каждая игра оставляла после себя море впечатлений! Такая игрушка вдохновляет на активную игру, тренирует координацию движений и дарит кучу ярких эмоций!
Особенности:
- размер машинки: 28х14,5х8,5 см;
- яркий и современный дизайн;
- роликовые колеса;
- работает от аккумулятора 3.7V, который вместе с кабелем USB добавлен в комплект;
- пульт управления работает от 2-х батареек типа "АА" (в комплект не добавлено);
- парогенерация, активируемая кнопкой на пульте;
- в набор добавлена пипетка;
- подсветка;
- звуки;
- беззвучний режим;
- движения: вперед/назад, вправо/влево и в стороны;
- выполнено из качественного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Вездеход |
| Размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 764 ₴
