
Машина на радиоуправлении (2 цвета, пульт 2.4 GHz, сенсорный браслет, звук, музыка, свет, USB) A 8863-171
1 212 ₴
872 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: A 8863-171
Эта стильная гоночная машина станет настоящим открытием для маленького гонщика! Его ждут увлекательные приключения: крутые заезды, эффектные маневры и зрелищные трюки. Изменение положения корпуса, режим демонстрации, звуковые эффекты и яркая подсветка создают атмосферу настоящей гонки. Игрушка побуждает к активной игре, развивает координацию движений и дарит море положительных эмоций!
Особенности:
- размер машинки: 26,5х15х6,5 см;
- яркий и современный дизайн;
- роликовые колеса;
- работает от аккумулятора 3.7V, который вместе с кабелем USB добавлен в комплект;
- сенсорный браслет управления работает от батарейки CR2032 (добавлен в комплект);
- пульт управления работает от 2-х батареек типа "АА" (в комплект не добавлено);
- подсветка;
- звуки и музыка;
- режим демонстрации;
- изменение положения корпуса;
- движения: вперед/назад, вправо/влево и в стороны;
- выполнено из качественного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 872 ₴
