
Автомат игрушечный (механический принцип работы, 40 мягких патронов с присосками, длина 51 см) ZC 7161
966 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ZC 7161
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Механический автомат с мягкими патронами – это игрушка для интересных, а главное, безопасных игр, которые подарят множество ярких впечатлений.
Благодаря стильному дизайну и вращающемуся барабану, стрелять из него – настоящее удовольствие.
Автомат заряжается мягкими поролоновыми патронами, так что играть можно даже в помещении.
Особенности:
- стильный автомат с удобными ручками для удержания и перезарядки;
- механический принцип работы;
- вращающийся барабан для зарядки патронов;
- 40 мягких патронов с присосками;
- размер 51х8х21 см;
- выполнен из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Присоски, Мягкие патроны |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 966 ₴
