
Мягкая игрушка "Балерина" (18х9х32 см, съемная юбка, синтепон) Б59492
474 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: Б59492
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эту игрушку узнают все! Она стала настоящим хитом, а ее узнаваемый образ полюбился как детям, так и взрослым. Она вызывает улыбку с первого взгляда и заряжает хорошее настроение на целый день. Мягкая, приятная на ощупь и очень харизматичная, она станет идеальным подарком — веселым, оригинальным и запоминающимся надолго.
Особенности:
- исполнено в виде очень известного персонажа;
- размер игрушки: 18х9х32 см;
- яркий дизайн;
- наполнитель – синтепон;
- материал верха – текстиль;
- съемная юбка;
– идеально подойдет в качестве оригинального подарка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 32 см |
| Длина | 18 см |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 9 см |
- Цена: 474 ₴
