
Автокресло Cybex (группа 2-3, 15-50 кг) Solution G2 Plus Almond Beige
12 111,11 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 524000685
CYBEX Solution G2 — надёжная защита и комфорт в каждой поездке
Детское автокресло Solution G2 создано для безупречной безопасности и удобства ребёнка от 3 до 12 лет. Лёгкая и складная конструкция делает его идеальным выбором для активных семей, которым важно компактное хранение и простая транспортировка.

Обновлённая версия Solution G i-Fix, модель G2 получила высочайшие оценки в тестах ADAC и соответствует современному стандарту UN R129/04.
Преимущества модели:
-
Складная конструкция — складывается за секунды и оснащено удобной ручкой для переноски.
-
Запатентованный наклонный подголовник удерживает голову ребёнка в безопасной зоне во время сна.
-
Система L.S.P. System Plus уменьшает силу бокового удара до 20%.
-
Регулируемый подголовник растёт вместе с ребёнком.
-
Гибкие боковые крылья для комфорта.
-
Регулировка наклона спинки.
-
Эффективная вентиляция и съёмный чехол.
Способы установки:
Это детское кресло крепится ремнем безопасности автомобиля. Дополнительное устройство ISOFIX обеспечивает безопасность, стабильность и лёгкость установки.
Если ваш автомобиль не оборудован ISOFIX, вы также можете закрепить детское кресло с помощью 3-точечного ремня автомобиля.
CYBEX рекомендует устанавливать кресло с помощью ремня безопасности + ISOFIX.
| Характеристика | Параметры |
|---|---|
| Группа | 2/3 |
| Рост ребёнка | 100–150 см |
| Вес ребёнка | 15–50 кг |
| Возраст ребёнка | 3–12 лет |
| Вес автокресла | 5,8 кг |
| Размеры | 38×59×55–80 см |
| Размеры в сложенном виде | 26×59×55 см |
| Стандарт | UN R129/04 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cybex |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 3 до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Система крепления | Комбинированная |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Высота | 80 см |
| Длина | 59 см |
| Ширина | 38 см |
- Цена: 12 111,11 ₴








