
Автокресло Cybex (группа 2/3, от 3 до 12 лет) Solution T i-Fix Plus Peach Pink
12 211,11 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 522004111
CYBEX Solution T i-Fix — долговечная защита и комфорт на долгие годы
Автокресло Solution T i-Fix создано для детей ростом от 100 до 150 см (3–12 лет) и обеспечивает высокий уровень безопасности по стандарту UN R129/03. Победитель тестов ADAC (октябрь 2023, категория ~4–12 лет), оно станет верным спутником ребёнка на долгие годы — до 12 лет.
Преимущества модели:
-
Запатентованный регулируемый подголовник удерживает голову ребёнка в безопасной зоне, автоматически подстраиваясь под рост и обеспечивая комфортный наклон во время сна.
-
Автоматическая регулировка высоты и ширины (12 позиций) гарантирует удобное размещение ребёнка в кресле на протяжении всего периода использования.
-
Система L.S.P. System Plus снижает силу бокового удара до 20%.
-
Круговая вентиляция поддерживает комфортную температуру в салоне.
-
Надёжная установка с помощью ISOFIX.
Характеристики:
| Характеристика | Параметры |
|---|---|
| Группа | 2/3 |
| Рост ребёнка | 100–150 см |
| Вес ребёнка | 15–50 кг |
| Возраст ребёнка | 3–12 лет |
| Вес автокресла | 7,2 кг |
| Размеры | 39×50,5×62,5–80 см |
| Стандарт | UN R129/03 |


Комплектация:
-
Автокресло Solution T i-Fix
-
Краткое руководство с доступом к цифровой инструкции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cybex |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 3 до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Система крепления | Isofix |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Высота | 80 см |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 50.5 см |
- Цена: 12 211,11 ₴



