
Пальчиковый лабиринт (деревянный, в коробке) C 74252
491 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 74252
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пальчиковый лабиринт – классическая развивающая игрушка, сочетающая в себе деревянное основание и яркие металлические дуги с разноцветными бусинками и фигурками фруктов. Подходит для детей от 3 лет.
Прокатывая элементы по изогнутым дорожкам, ребенок тренирует мелкую моторику, координацию, внимательность и пространственное мышление.
Особенности:
- размер: 23х15х18 см;
- деревянная основа и металлические элементы;
- фигурки фруктов и яркие бусинки;
- развивает моторику, логику и внимательность;
– рекомендовано от 3 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лабиринт |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 491 ₴

