
Пальчиковый лабиринт (деревянный, в коробке) F 43615
540 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: F 43615
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пальчиковый лабиринт "Animal Traffic Fruits Bead Maze" - классическая развивающая игрушка, сочетающая в себе деревянную основу и яркие металлические дуги с разноцветными бусинками и фигурками животных. Подходит для детей от 3 лет.
Прокатывая элементы по изогнутым дорожкам, ребенок тренирует мелкую моторику, координацию, внимательность и пространственное мышление.
Особенности:
- размер: 22х16х20 см;
- деревянная основа и металлические элементы;
- фигурки животных и яркие бусинки;
- развивает моторику, логику и внимательность;
– рекомендовано от 3 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лабиринт |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 540 ₴

